VILLA LOREDANA 12, Emma Villas
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - VILLA LOREDANA 12, Emma Villas
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Piscine extérieure
- Piscine extérieure (de saison)
- Mobilier extérieur
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Piscine à débordement
- Chaises longues ou de plage
- Piscine
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Clés d'accès
- Extincteurs
- Solarium
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 10:00.
VILLA LOREDANA 12, Emma Villas se trouve à l'adresse suivante: Via Palagio 95, Montaione, Italie.
Les prix à VILLA LOREDANA 12, Emma Villas varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.
VILLA LOREDANA 12, Emma Villas accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
VILLA LOREDANA 12, Emma Villas emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais, espagnol, français and italien.
L'établissement se trouve à environ 14 minutes en voiture de Parco dei Mandorli.
VILLA LOREDANA 12, Emma Villas est situé à environ 6.6 km du centre-ville.
Seules les chambres Villa 6 Chambres peuvent être réservées à VILLA LOREDANA 12, Emma Villas.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Les clients peuvent profiter de plusieurs piscines sur place à VILLA LOREDANA 12, Emma Villas, comme piscine extérieure (de saison) and piscine à débordement.
VILLA LOREDANA 12, Emma Villas peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Aéroport international Galileo Galilei de Pise est accessible à une distance d'environ 59 km.











































