Casa Elisa
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Casa Elisa
- Jouets pour piscine
- Piscine avec vue
- Espace peu profond
- Chaises longues ou de plage
- Parasols
- Clôture autour de la piscine
- Piscine
- Jardin
- Terrasse
- Installations pour barbecue
- Piscine extérieure
- Piscine extérieure (de saison)
- Mobilier extérieur
- Blanchisserie/laverie
- Nettoyage à sec
- Enregistrement/règlement rapide
- Bagagerie
- Enregistrement/départ privé
- Presse à pantalons
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Espace fumeurs
- Aire de jeux pour enfants
- Tennis de table
- Cyclisme
- Bain en plein air
- Visites à vélo
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Trousse de secours disponible
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Jeux de société/puzzles
- Aire de jeux intérieure
- Jeux de plein air pour enfants
- Clés d'accès
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Facture fournie sur demande
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 10:00.
Casa Elisa se trouve à l'adresse suivante: Via Alberi 72, Montaione, Italie.
Les prix à Casa Elisa s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Les animaux domestiques sont autorisés à Casa Elisa.
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and italien à Casa Elisa.
L'établissement comprend des équipements spa sur place à l'usage des clients.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent I (7.5 km), Parco dei Mandorli (4 km), Campo Gara di Granaiolo (9.6 km) and Pieve dei Santi Pietro e Paolo (5.8 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.
L'établissement se trouve à environ 3.6 km du centre-ville.
Casa Elisa propose des chambres comme Appartement Standard, Appartement - Vue sur Jardin, Appartement - Vue sur Piscine and Appartement 1 Chambre.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Plusieurs installations de piscine sont disponibles à Casa Elisa, notamment piscine extérieure (de saison), piscine avec vue and clôture autour de la piscine.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Casa Elisa.
L'établissement met à disposition une vaste sélection d'installations pour enfants, notamment Aire de jeux pour enfants, Jeux de société/puzzles, Aire de jeux intérieure and Jeux de plein air pour enfants.
L'aéroport le plus proche, Aéroport international Galileo Galilei de Pise, se trouve à environ 51 km de l'établissement.

























































